Форум Молодёжного Музыкального Театра "Волки Мибу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодёжного Музыкального Театра "Волки Мибу" » Вопросы и ответы » Несколько вопросов о "Бакумацу-тайсай"


Несколько вопросов о "Бакумацу-тайсай"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Будет ли фотоугол? Если да, сколько их будет?
2. Во сколько начинается программа и до скольких будет длиться фестиваль?
3. Если я пройду, как участник, могу ли я выкупить билеты в день фестиваля? То же самое и к помощнику.
4. Сколько стоит билет для участников?

2

1. Насчёт фотоугла пока точно не скажу. Переговоры ведутся с двумя фотоуглами.
2. Программа начнётся в 13:00 и закончится в 23:00. Небольшие задержки, как обычно, возможны.
3. Да, участники могут выкупить билеты в день фестиваля. Как вариант - от вас может подойти кто-нибудь из знакомых 3 марта, когда будет прослушивание.
4. Билет для участников стоит 250 рублей. Для помощников, если они не выходят на сцену, билет стоит, как зрительский - 500 руб, но они имеют право прохода в гримёрки.

3

Когда будут известны прошедшие заявки?)
Особенно интересует дефиле)

4

Ракка
3 числа вечером будет, вместе с результатами прослушивания караокеров.

5

Спасибо огромное, надеюсь, я не надоела вам со своими вопросами :)))

Отредактировано Ракка (22 Фев 2012 08:08:02)

6

Всегда пожалуйста )
Будут вопросы, задавайте ещё :)

7

Хотелось бы узнать о караоке.
На фестиваль принемаються какие то конкретные песни (если да, то какие конкретно, и чем нужно руководствоваться при выборе?)
или всё же можно посылать любые заявки?

8

Zic Asakura
На караоке принимаются заявки двух видов:
1) Песни из сериалов, фильмов, аниме и мюзиклов, чей сюжет основывается на событиях эпохи Бакумацу.
Примеры:

Аниме:
"Rurouni Kenshin", "PeaceMaker Kurogane", "Bakumatsu Kikansetsu Iro Hanihoheto", "Hakuouki Shinsengumi Kitan", "Shiro no Kiseki", "Gintama", "Kidou Shinsengumi Moeyo Ken", "Shougeki Shinsengumi", "Mankatsu", "Karakuri Kiden Hiwou Senki", "Shura no Toki", "Зимняя цикада", "Harukanaru Toki No Naka De 5".

Фильмы:
"NHK Shinsemgumi!", "Ryomaden", "Табу", "Пылающий меч", "Shinsengumi Keppurokku", "Choshu five", "Souten no Yume", "The Sword of Doom", "Moeyo Ken", "Курама Тэнгу", "Bakumatsu Taiyoden" "Okita Soji - The Last Swordsman", "Ryoma ga yuku", "Ryoma ni omakase", "Sakuradamongai No Hen", "Bakumatsu seishun graffiti: Ronin Sakamoto Ryoma", "Izo: Kaosu mataha fujori no kijin ", "The Hidden Blade"

Мюзиклы:
"Man of Starlight", "Дух самурая", "Ryoma"

2) И второй вариант - это песни жанра "энка", также известные, как японские романсы. Также принимаются песни, схожие с энка по стилю. То есть, любые романтические композиции, лирика и медляки.

9

Скажите а я могу изменить выбранную композицию сейчас? Я так понимаю мой выбор не подошёл вам по стилю.
Например на  FictionJunction (Nanri Yuuka) – Tsukishirube ?

10

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на семинары надо записываться заранее? Или можно будет зайти в аудиторию с проходящим там семинаром без предварительной записи?
Спасибо!

11

Скажите пожалуйста, а когда выложат программу выступающих?

12

Zic Asakura
Да, это возможно. Приносите тогда сегодня на прослушивание новую минусовку )

keisetsu
Записываться не надо, можно просто приходить.

Ракка
Сегодня ночью или завтра с утра - после прослушивания внеконкурса и оставшихся караокеров.

13

Оргкомитет
Хорошо) Подъеду к Вам сегодня за билетами для себя, любимой :) Скажите, а если я участник, мне нужен с собой паспорт?

14

Ракка
Паспорт не надо )

15

Если не секрет, какие номинации разыгрываются? :)


Вы здесь » Форум Молодёжного Музыкального Театра "Волки Мибу" » Вопросы и ответы » Несколько вопросов о "Бакумацу-тайсай"